Nous contacter

Voulez-vous en savoir plus sur Iberflora?
Remplissez le formulaire suivant et nous vous mettrons en contact avec la personne la plus appropriée.

Intérêts*

-J'accepte les conditions (recommandé)

96 386 11 60
Av des Foires sn
46035 Valencia

SECTEUR PLANTE ET FLEUR ET TECHNOLOGIE
Pedro Acevedo
pacevedo@feriavalencia.com

SECTEUR PLANTE ET FLEUR
COLLECTIFS
Nuria Simó
nsimo@feriavalencia.com

SECTEUR AMÉNAGEMENT PAYSAGER ET MACHINES
Daniel Navarro
dnavarro@feriavalencia.com

SECTEUR SALON DU JARDIN ET DÉCORATION
Rohan Fuster
rfuster@feriavalencia.com

SECTEUR ROUND FLORISTES ET MARCHÉS INTERNATIONAUX
Begoña Reyes
breyes@feriavalencia.com

COMMUNICATION ET MARKETING:
María Comes
mcomes@feriavalencia.com
Ramón Sabater
rsabater@feriavalencia.com