Contacto

    ¿Quieres saber más de Iberflora?
    Rellena el siguiente formulario y te pondremos en contacto con la persona más adecuada.

    Interés*

    -Acepto Condiciones (requerido)

    96 386 11 60 
    Av de las Ferias sn
    46035 València

    SECTOR PLANTA Y FLOR Y TECNOLOGÍA
    Pedro Acevedo
    pacevedo@feriavalencia.com

    SECTOR PLANTA Y FLOR
    COLECTIVOS
    Nuria Simó
    nsimo@feriavalencia.com

    SECTOR PAISAJISMO Y MAQUINARIA
    Daniel Navarro
    dnavarro@feriavalencia.com

    SECTOR SALÓN DEL JARDÍN Y DECORACIÓN
    Rohan Fuster
    rfuster@feriavalencia.com

    SECTOR RONDA FLORISTAS Y MERCADOS INTERNACIONALES
    Begoña Reyes
    breyes@feriavalencia.com

    COMUNICACIÓN Y MARKETING:
    María Comes
    mcomes@feriavalencia.com
    Ramón Sabater
    rsabater@feriavalencia.com