Contacto

    ¿Quieres saber más de Iberflora?
    Rellena el siguiente formulario y te pondremos en contacto con la persona más adecuada.

    Interés*

    -Acepto Condiciones (requerido)

    Nacional: 96 3861160 – Internacional: +34 963861272
    Av. de las Ferias s/n
    46035 València – España
     

    SECTOR PLANTA Y FLOR Y TECNOLOGÍA
    Pedro Acevedo
    pacevedo@feriavalencia.com

    SECTOR PLANTA Y FLOR
    COLECTIVOS
    Nuria Simó
    nsimo@feriavalencia.com

    SECTOR PAISAJISMO Y MAQUINARIA
    Daniel Navarro
    dnavarro@feriavalencia.com

    SECTOR SALÓN DEL JARDÍN Y DECORACIÓN
    Rohan Fuster
    rfuster@feriavalencia.com

    SECTOR RONDA FLORISTAS Y MERCADOS INTERNACIONALES
    Begoña Reyes
    breyes@feriavalencia.com

    VISITANTE INTERNACIONAL
    Mar Gomar
    mgomar@feriavalencia.com

    COMUNICACIÓN Y MARKETING:
    María Comes
    mcomes@feriavalencia.com
    Cristina Mares
    cmares@feriavalencia.com