Contatto

    Vuoi saperne di più Iberflora?
    Compila il modulo sottostante e ci metteremo in contatto con la persona giusta.

    Interessi*

    -Accetto le condizioni (richiesto)

    Nazionale: 96 3861160 – Internazionale: +34 963861272
    AV. delle Fiere s/n
    46035 Valencia – Spagna

    SETTORE VEGETALE E FLORICOLO E TECNOLOGIA
    Pedro Acevedo
    pacevedo@feriavalencia.com

    SETTORE VEGETALE E FLORICOLO
    COLLETTIVA
    Nuria Simó
    nsimo@feriavalencia.com

    SETTORE PAESAGGISTICO E MACCHINARI
    Daniel Navarro
    dnavarro@feriavalencia.com

    GARDEN LOUNGE E SETTORE DECORAZIONE
    Rohan Fuster
    rfuster@feriavalencia.com

    SETTORE FIORISTI ROTONDI E MERCATI INTERNAZIONALI
    Begoa Reyes
    breyes@feriavalencia.com

    VISITATORE INTERNAZIONALE
    Mare di Gomar
    mgomar@feriavalencia.com

    COMUNICAZIONE E MARKETING:
    Maria viene
    mcomes@feriavalencia.com
    Cristina Mares
    cmares@feriavalencia.com